Психологический квест для педагогов «Профессионал»

26 сентября  2018 года в «Сказке» согласно годового плана прошел психологический квест для педагогов «Профессионал» с целью совершенствования профессиональных знаний, умений и навыков педагогических работников, умения находить свои подходы к решению проблем, вовлечения каждого педагога в активный образовательный процесс посредством игровой деятельности, а также мотивации на эффективное достижение целей, поставленных на учебный год. Квест провели зам. заведующего по ВМР Петрив Д.В. и педагог-психолог Шай М.С.

В процессе увлекательного мероприятия педагоги искали подсказки на территории ДОУ, разгадывали ребусы, загадки и головоломки, собирали пазл, выполняли упражнения на сплочение коллектива. Завершением квеста стало поздравление педагогов от администрации ДОУ с наступающим Днем дошкольного работника.

С Днем воспитателя,

работников дошкольных
Мы с радостью поздравим от души.
Пускай вы жизнью будете довольны,
И пусть вас ждет во всём большой успех!

Работа вдохновение приносит,
Заметить счастье чтоб в сиянье ваших глаз.
Пусть радость часто к вам приходит в гости,
А детки всегда слушаются вас!

Здоровья вам, добра, любви огромной!
Пусть каждый день веселье принесет,
Пусть сбудутся мечты все, безусловно,
И пусть лишь процветание вас ждет.