С Днем работника дошкольного образования!!!

27 сентября 2017 года сотрудники «Сказки» принимали поздравления от коллег, родителей и воспитанников с профессиональным праздником – Днем воспитателя и дошкольного работника.

Заведующий ДОУ Серкевич Ольга Николаевна вручила грамоты педагогам Губицкой Ирине Николаевне, Омельченко Наталье Анатольевне, Захаровой Лидии Михайловне, Сивковой Вере Петровне, Коробко Ирине Владимировне, учителям-логопедам Мельниковой Татьяне Анатольевне и Лукьяновой Нине Ивановне, инструктору по физической культуре Моргуновой Ольге Викторовне, подписанные начальником Управления образования Администрации г. Симферополя  Татьяной Ивановной Сухиной за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования, высокий профессионализм, творческий подход в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности дошкольников и в честь профессионального праздника – Дня дошкольного работника.  Также грамотами были отмечены садовник Рассказова Елена Федоровна, повар Харисова Ольга Алексеевна и помощник воспитателя Трапезникова Татьяна Валентиновна за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования, высокий профессионализм и в честь профессионального праздника – Дня дошкольного работника.

Наши талантливые музыкальные руководители поздравили коллектив с профессиональным праздником необычным концертом с награждением всех сотрудников грамотами в шуточных номинациях.

Спасибо всем за теплые слова, внимание и понимание!

С уважением, коллектив ФГКДОУ «Детские ясли-сад «Сказка» МВД России»