Сказка в «Сказке» «Волк и семеро козлят на новый лад»

15 декабря 2017 года в ФГКДОУ «Детские ясли-сад «Сказка» МВД России» прошел открытый просмотр постановки костюмированной сказки «Волк и семеро козлят на новый лад», выступали дети подготовительных групп двух логопедических пунктов учителей-логопедов Мельниковой Татьяны Анатольевны и Лукьяновой Нины Ивановны в соответствии с годовым планом.

В инсценировке сказки приняли участие семнадцать детей, старшие и подготовительные группы были зрителями.

В сказке были яркие и красочные декорации, музыкальное оформление, костюмы на каждого героя.

Дети сыграли свои роли очень эмоционально, интонационно-выразительно рассказали стихотворения.

Зрители, актеры, гости и режиссер-постановщики очень довольны инсценировкой сказки «Волк и семеро козлят на новый лад» !!!

Браво!