Новогодние утренники в "Сказке"

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.
    С 19 по 23 декабря 2022 года в «Сказке» прошли новогодние утренники во всех возрастных группах.
      Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей дошкольного учреждения. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дети танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. ВСе получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

​​​​​ ​​​​​​
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​  ​​​​​​​ ​​​​​​ ​​​​​