Победа в Международном конкурсе!

Коллектив «Сказки» в марте 2023 года принял участие городском отборочном этапе Фестиваля детского творчества «Цветик-семицветик» с хореографической постановкой «Как прекрасен этот мир». К сожалению, мы не прошли в финал конкурса… Тогда было решено отправить видео танца на Международный конкурс школьного и дошкольного творчества «Радуга талантов» – и вот он победный ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ!!!
     Сердечно поздравляем и благодарим наших воспитанников подготовительных и старших групп,  музыкальных руководителей Миронову Александру Михайловну, Соломатиных Ирину Николаевну и Дарью Михайловну, инструктора по физической культуре Хотулеву Веронику Сергеевну и всех, кто помогал в постановке и съемке танца!