Праздник Светлой Пасхи в "Сказке"

20 апреля в «Сказке» прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию Светлой Пасхи.
   На празднике присутствовали дети средних, старших и подготовительных групп. Дети подготовительных группы показали театральную постановку сказки «Красная шапочка». Воспитанники детского сада прочитали стихотворения, спели торжественные песни о воскресении Иисуса Христа, исполнили два очень красивых танца, наполненных светлым смыслом праздника.
  Отец Василий из храма Святого Николая, присутствовавший на празднике, благословил всех детей и сотрудников, также освятил принесенные куличи и угощения.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​